Меню

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Школа №121 городского округа Самара

Об аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы по предметам (начальная школа)

Название предмета Название УМК Автор УМК Аннотация Программа Ф.И.О учителя(учителей)
Русский язык(1-4) Занков Л.В. Полякова А.В. Аннотация Программа Авдонина Т.А., Поторочина Е.В., Шеян О.Ю.
Математика(1-4) Занков Л.В. Аргинская И.И., Ивановская Е.И Аннотация Программа Авдонина Т.А., Поторочина Е.В., Шеян О.Ю.
Литературное чтение(1-4) Занков Л.В. Свиридова В.Ю. Аннотация Программа Авдонина Т.А., Поторочина Е.В., Шеян О.Ю.
Окружающий мир(1-4) Занков Л.В. Дмитриева Н.Я., Казаков А.Н. Аннотация Программа Авдонина Т.А., Поторочина Е.В., Шеян О.Ю.
Технология(1-4) Занков Л.В. Цирулик Н.А., Проснякова Т.Н. Аннотация Программа Авдонина Т.А., Поторочина Е.В., Шеян О.Ю.
Русский язык(1-4) Школа России Канакина В.П., Горецкий В.Г. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Математика(1-4) Школа России Моро М.И. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Окружающий мир(1-4) Школа России Плешаков А.А. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Литературное чтение(1-4) Школа России Климанова Л.Ф,Горецкий В.Г. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Технология(1-4) Школа России Роговцева Н.И. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Основы духовно-нравственной культуры народов России(4 класс)   Николаева Е.И. Аннотация Программа Герасимова И.А., Божок И.В., Ячина О.В, Котлярова Н.А., Федюшкина Е.А., Кукарина Е.Ю, Торопова А.В., Цивилькова Е.А.,Ямщикова Ю.С, Шеян О.Ю.,Авдонина Т.А.,Швецова О.А., Лагутская Е.Е., Лобазова И.Н.
Английский язык(2-4 классы)ФГОС Английский в фокусе Н. И. Быкова, Д. Дули Аннотация Программа Королева А.С., Снычева Ю.В., Туманян М.Л.
Физическая культура(1-4)   Лях В.И. Аннотация Программа Борисов Н.А, Фролова А.О.
Музыка(1-4)   Критская Е.Д. Аннотация Программа Копытина М.А.

Рабочие программы по предметам (основная школа)

Название предмета Автор УМК Аннотация Программа Ф.И.О учителя(учителей)
Русский язык(5-9 классы)ФГОС Ладыженская Т.А., Баранов М.Т, Тростенцова Л.А. Аннотация Программа Никольская Л.Б., Козлова Т.С., Чужова А.С., Коркмазова А.М., Киселёва О.В., Мазилкина Е.В., Разумова Г.В., Хамитова К.С.
Литература(5-9 классы)ФГОС Меркин Г.С. Аннотация Программа Никольская Л.Б., Козлова Т.С., Чужова А.С., Коркмазова А.М., Киселёва О.В., Мазилкина Е.В., Разумова Г.В., Хамитова К.С.
Математика(5-9 классы)ФГОС Муравин Г.К. Аннотация Программа Величко А.А.,Николаева А.В.,Мусифулина Г.М., Мусалимова Л.П.
Математика(7-9 класс)ФГОС Мордкович А.Г. Аннотация Программа Величко А.А., Мусифулина Г.М., Мусалимова Л.П., Николаева А.В.
Информатика(5-9 классы)ФГОС Босова Л.Л. Аннотация Программа Абрашкина Е.А., Завьялова А.В.
Английский язык(5-9 классы)ФГОС Альпаков В.Г. Аннотация Программа Козаренко Г.Д., Кузнецова И.А., Чугунова М.С.,Снычева Ю.В
История(5-9 классы) Н. Шевченко, А. Вигасин, Г. Годер Аннотация Программа Морев А.И, Степанюк Е.С., Сергеева М.А.
Самароведение(5класс)ФГОС Алексушин Г.В. Аннотация Программа Морев А.И.
Краеведение(6-7 классы)ФГОС Храмков Л.В. Аннотация Программа Степанюк Е.С.
Обществознание(5-9 классы)ФГОС Боголюбов Л.Н. Аннотация Программа Морев А.И, Степанюк Е.С., Сергеева М.А.
Основы духовно-нравственной культуры народов России(5 класс) Николаева Е.И. Аннотация Программа Морев А.И, Степанюк Е.С., Сергеева М.А.
Основы правовых знаний(8-9 классы) Володина С.И. Аннотация Программа Сергеева М.А.
География(5-9 классы) Душина И.В. Аннотация Программа Пирогова Е.М.
Биология(5-9 классы)ФГОС Пасечник В.В. Аннотация Программа Абабкова С.В.
Физика(7-9 классы)ФГОС Пёрышкин Н.В. Аннотация Программа Павлова Е.О.
Химия(8-9 класс)ФГОС Рудзитис Г.Е.,Фельдман Ф.Г. Аннотация Программа Абабкова С.В., Носова О.В.
ОБЖ(7-9 классы) Смирнов А.Т. Аннотация Программа Павлов А.С.
Физическая культура(5-9 классы)ФГОС Лях В.И. Аннотация Программа Воронцов А.Г., Бойков С.А.
Технология(5-8) А.Т. Тищенко, Н.В. Синица Аннотация Программа Щербакова И.В.
Музыка(5-7) Критская Е.Д. Аннотация Программа Копытина М.А.
ИЗО(5-8) Б.М. Неменский Аннотация Программа Гурьянова Л.С.

Рабочие программы по предметам (старшая школа)

Название предмета Автор УМК Аннотация Программа Ф.И.О учителя(учителей)
Русский язык(10-11 классы)ФГОС Гольцова Н.Г. Аннотация Программа Мазилкина Е.В., Никольская Л.Б.
Литература(10-11 классы)ФГОС Зинин С. А., Чалмаев В. А. Аннотация Программа Мазилкина Е.В.,Хамитова К.С.
Математика(10-11 классы(база))ФГОС Муравин Г. К. Аннотация Программа Мусалимова Л.П.
Математика(10 классы(профиль))ФГОС Г.К.Муравина Аннотация Программа Мусалимова Л.П.
Информатика(10-11 классы)ФГОС Поляков К.Ю. Аннотация Программа Завьялова А.В.
Английский язык(10-11 классы)ФГОС Афанасьева О.В. Аннотация Программа Козаренко Г.Д., Чугунова М.С.
История(10-11 класс(база))ФГОС Загладин Н.В. Аннотация Программа Сергеева М.А.
История(10-11 класс(профиль))ФГОС Сахаров А.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А., Синицына Н.А.
Обществознание(10-11 классы(база))ФГОС Боголюбов Л.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А.
Экономика(10-11 классы)ФГОС Иванов С.И. Аннотация Программа Сергеева М.А.
Право(10-11 классы)ФГОС Певцова Е.А. Аннотация Программа Сергеева М.А.
Биология(10-11 классы(профиль))ФГОС Бородин П.М. Аннотация Программа Абабкова С.В.
Химия(10-11 классы(профиль))ФГОС Пузаков С.А. Аннотация Программа Носова О.В.
Химия(10-11 классы(база))ФГОС Рудзитис Г.Е. Аннотация Программа Носова О.В.
Физика(10-11 классы(база))ФГОС Мякишев Г.Я. Аннотация Программа Павлова Е.О.
Физика(10-11 классы(профиль))ФГОС Мякишев Г.Я. Аннотация Программа Павлова Е.О.
ОБЖ(10-11 классы)ФГОС Ким С.В. Аннотация Программа Павлов А.С.
Физическая культура(10-11 классы)ФГОС Лях В.И. Аннотация Программа Воронцов А.Г.
Русский язык(10-11 классы)ФКГОС Гольцова Н.Г. Аннотация Программа Мазилкина Е.В., Разумова Г.В.
Литература(10-11 классы)ФКГОС Меркин Г.С. Аннотация Программа Мазилкина Е.В., Разумова Г.В.
Математика(10-11 классы(база))ФКГОС Мордкович А.Г. Аннотация Программа Величко А.А., Мусалимова Л.П.
Математика(10 классы(профиль))ФКГОС Г.К.Муравина Аннотация Программа Мусалимова Л.П.
Математика(11 классы(профиль))ФКГОС Мордкович А.Г. Аннотация Программа Мусалимова Л.П.
Информатика и ИКТ(10-11 классы)ФКГОС Семакин И.Г. Аннотация Программа Абрашкина Е.А.
Английский язык(10-11 классы)ФКГОС Апальков В.Г. Аннотация Программа Козаренко Г.Д., Кузнецова И.А., Чугунова М.С.
История(10-11 класс(база))ФКГОС Загладин Н.В,Сахаров А.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А.
История(10-11 класс(профиль))ФКГОС Сахаров А.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А., Синицына Н.А.
Обществознание(10-11 классы(база))ФКГОС Боголюбов Л.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А., Синицына Н.А.
Обществознание(10-11 классы(профиль))ФКГОС Боголюбов Л.Н. Аннотация Программа Сергеева М.А., Синицына Н.А.
Экономика(10-11 классы)ФКГОС Иванов С.И. Аннотация Программа Синицына Н.А.,Сергеева М.А.
Право(10-11 классы)ФКГОС Певцова Е.А. Аннотация Программа Сергеева М.А., Синицына Н.А.
Биология(10-11 класс(база))ФКГОС Пасечник В.В. Аннотация Программа Абабкова С.В.
Биология(10-11 классы(профиль))ФКГОС Пасечник В.В. Аннотация Программа Абабкова С.В.
Физика(10-11 классы(база))ФКГОС Мякишев Г.Я. Аннотация Программа Павлова Е.О.
Физика(10 класс(профиль))ФКГОС Мякишев Г.Я. Аннотация Программа Хрунова Р.Н.
Физика(11 класс(профиль))ФКГОС Мякишев Г.Я. Аннотация Программа Хрунова Р.Н.
Химия(10-11 классы(профиль))ФКГОС Новошинский И.И. Аннотация Программа Носова О.В.
Химия(10-11 классы(база))ФКГОС Рудзитис Г.Е. Аннотация Программа Носова О.В.
ОБЖ(10-11 классы) Смирнов А.Т. Аннотация Программа Павлов А.С.
Физическая культура(10-11 классы)ФКГОС Лях В.И. Аннотация Программа Воронцов А.Г.

Информационно-образовательные ресурсы